Проблема с сайтами
половина сайтов легла вчера-сегодня, не могу зайти на itch.io , genius и еще несколько сайтов, с чем это может быть связано ?
связано с тем, что благодаря роскомпозору интернет в России приходит в упадок. вот как вариант, только сервер нормальный надо. могу скинуть такой, попробуете как пойдёт. пишите в телеграм
у людей работает, даже на Кавказе. там блокировки усилили, но мы справляемся))

ээээ может интернет у тебя шалит или сервера там местные решили поспать просто вайфай перезагрузи)