Я слишком ревнивый человек. мне 14

мне 14 и я слишком ревнивый человек. я ревную своей девушке к каждому человеку мужского пола. а когда она находится в телеграмме в сети и даже не читает мои сообщения, то я сильно расстраиваюсь и в голове у меня мысли по типу "а что если она специально не читает мои сообщения? а что если ей нравится кто то другой?". пожалуйста помогите убрать чувство ревности. и люди которые хотят написать что я мальчик который должен идти делать уроки пожалуйста промолчите. оставьте свои мысли при себе.

Иди лучше спортом займись,какая любовь в 14 лет🤣🤣.

" помогите убрать чувство ревности " - ахалай-махалай ревность исчезни!!!
Ну как, помогло ?

Ты очень глупый если действительно думаешь что у тебя в жизни это единственные и вечные отношения

у тебя просто уверености нету в том что ты нужен девушке, могу даже поспорить что вы росли скорей всего не в полной семье, та и вам не особо кто основу вбивал

если ты с ней только в телеграмме, то это виртуальная фигня вообще ничего не значит