Хэлп со спиной
Не чуствую спину при тренировках Я не могу прочуствовать свои мышцы спины во время тренировок хорошая техника нормально подобранный вес я раньше чуствовал а щас вообще не чуствую также я часто хожу в баню и парю спину может это с этим свящаннл
Вопрос то в чем? Учитесь задавать вопросы.
Бро, если раньше чувствовал спину, а сейчас нет – это странно. Давай разбираться, в чём может быть причина.
– Если часто качаешь спину (или вообще много тренируешься), мышцы могут "забиться", и нейромышечная связь ухудшается.
– Попробуй снизить нагрузку на 1-2 недели или смени упражнения.
– Если паришь спину перед тренировкой – это может расслабить мышцы и ухудшить чувствительность.
– Лучше ходить в баню после тренировки – так восстановление будет лучше, а на самой тренировке спина будет "свежей".
– Если зациклен на этом, мозг может хуже фокусироваться на работе мышц.
– Попробуй закрыть глаза во время упражнения и представить, как работает спина.