Мужчина должен обязательно женица на девственнице, пусть ей даже за 45+ или на той, которая прошла Крым, Рим и медные трубы? Познакомился давеча с одной соседкой, разговорились, грит - девственница я.. некому её отдать, но тока после ЗАГСа... Думаю можть она тдв-шница, здесь тоже все девчонки так говорят...
Познакомился давеча с одной соседкой, разговорились, грит - девственница я.. некому её отдать, но тока после ЗАГСа... Думаю можть она тдв-шница, здесь тоже все девчонки так говорят...