Вот сделала она макияж, одела стильный сарафан, вся цветет и пахнет... А быть не с кем?)))))))

Выгнали Из Ада Мудрец (15394), закрыт 3 недели назад
Потому что вокруг одни придурки)))))
Дополнен 4 недели назад
Какой мужчина нужен женщинам?)))))
Лучший ответ
Дерзкая Оптимистка)) Искусственный Интеллект (276689) 4 недели назад
Первый встречный,у которого хватит смелости подойти к ней и познакомиться.
Выгнали Из АдаМудрец (15394) 4 недели назад
Во во)))) часто слышу и читаю, никто не зовет))))
Дерзкая Оптимистка)) Искусственный Интеллект (276689) iL Capitano, так это чистосердечное признание, здесь можно иногда и откровенно сказать ?
Остальные ответы
Просветленный (43592) 4 недели назад
Значит с придурками и гуляет ...
Вероника Просветленный (36907) 4 недели назад
Нужен такой чтобы смотрел горящим взором как она идёт мимо в этом сарафане))И даже пусть уж ладно подходит ближе и несёт всякую ерунду,смотря неотрывно на верх сарафана,чтобы потом рассказывать подружкам :"Блин.девочки,такой придурок.."))
етииииить-колотииить вон где собака то зарытааа!!!!))))))) XD
вот я олень то))))))))
Вероника Просветленный (36907) iL Capitano, Смотрел неотрывно на сарафан?))
Фаня Каплун Оракул (64129) 4 недели назад
скромные дяди, подходите, не стесняйтесь!
☠♚⚡ТǾкҀиӋℋыѝ КǾҬ⚡♚☠Просветленный (30819) 3 недели назад
нет
Фаня Каплун Оракул (64129) ☠♚⚡ТǾкҀиӋℋыѝ КǾҬ⚡♚☠, соберись, тряпка!)
☠♚⚡ТǾкҀиӋℋыѝ КǾҬ⚡♚☠ Просветленный (30819) 3 недели назад
с подругами ходит и к вечеру уже сосет у кого то
Жестокий КЕМАТУ!!! Гуру (4352) 3 недели назад
Ты
Смешной!!!))
Найди
Какую
Нидь
Для
МЖМ!!!))
МиХаЛнА Искусственный Интеллект (175292) 3 недели назад
Выдуманный.)
ХирургИскусственный Интеллект (155675) 3 недели назад
Ты его слепила из того
МиХаЛнА Искусственный Интеллект (175292) Хирург, Появился.)))) Весь день где шлялся?))
Тебе как подробный отчет или одним словом ?))))
МиХаЛнА Искусственный Интеллект (175292) Хирург, Один словом.)))
Страна чудес без тормазов Оракул (71211) 3 недели назад
Ну если "одела" то да, не с кем. Оспыдя, где Ж наша грамотность, тока не бейте, это у меня стервозность проснулась.
Выгнали Из АдаМудрец (15394) 3 недели назад
напялила что ля?)))))))) XD
извини я деревенский мэн)))))))
Страна чудес без тормазов Оракул (71211) iL Capitano, Надеть на себя, Одеть кого-то