Как скачать Microsoft Store на Windows 10, если он отсутствовал
Вообщем, мне переустановили Windows 10, но я заметил, что нету на нём Microsoft Store (Точнее, отсутствовал после установки), пробовал кучу способов из интернета и через PowerShell, не удалось (нету в списке Microsoft Store при какой-то там команде), и пробовал через сайт, тоже не удалось (я не скачивал, не доверял файлу в безопасности), короче кучу способов, что делать?
(НЕ СКИДЫВАТЬ ССЫЛКИ НА ТГ-КАНАЛЫ!!!)
ввести в командной строке команду wsreset -i
нажать enter, установка происходит бесшумно. если тоже не помогает, тому кто ставил винду, прописать леща немного. ибо нефиг говносборки ставить.
https://remontka.pro/install-microsoft-store-windows/#download
Вот здесь есть ссылка на установочный файл,удачи.
Скорее всего ты скачал какую то левую сборку, запусти восстановление до заводских настроек с переустановкой винды, это долго, но зато установишь чистую версию
От админа запустить команду:
wsreset -i
И подождать 5-10 минут (будет сперва выглядеть, будто команда не сработала)
Но если Microsoft Store вырезан из винды с потрохами, то не сработает скорее всего вообще.
пни под gavno тому кто переустанавливал