Сижу в машине супротив дома. Напротив женщина, запустившая себя, шагает по тротуару, жуя жвачку, пялясь в телефон. С аир

всецело всем Мастер (1132), закрыт 2 недели назад
плагами. В обносках каких-то шароварных. В чём её смысл жития? Какие у неё интересы? Чем дышит, о чём поёт?
Лучший ответ
Хочу,хочу... лето! Мудрец (13860) 3 недели назад
Чипсами дышит))
всецело всемМастер (1132) 3 недели назад
да, что-то около того
ой, ошибка, не с заглавной написал
Хочу,хочу... лето! Мудрец (13860) всецело всем, ))так,доски для шлепанья у меня нет))только ремень))
Остальные ответы
ЛМЗ Гуру (4802) 3 недели назад
Наверное она лучше разбирается в стиле, и просто модно оделась )
там запущено, бомж стайл почти
ЛМЗ Гуру (4802) всецело всем, так это же в тренде.
Катерина Екатериновна Искусственный Интеллект (437468) 3 недели назад
Она жаждет влюбится и быть счастливой но что то внутри её есть что она именно такая
что? аналплаг?
✴ℬ✴ Мудрец (13443) 3 недели назад
Ты её слепил из того, что было...а потом что было, то и полюбил...ааа...)))
пощупал рёбра.. не я.. я слепил бы аню семенович.. две!
✴ℬ✴ Мудрец (13443) всецело всем, Апина ревновать начнёт)))
IL miglior amante. Мыслитель (9986) 3 недели назад
она ждет что ты ее приоденешь
МиХаЛнА Искусственный Интеллект (175078) 3 недели назад
Возможно она даже счастлива..
у неё выражение лица.. да ну )