А если девушка трахается в попу, а по классике ниразу, она девственница?)))))))) XD

Выгнали Из Ада Мудрец (13510), закрыт 3 недели назад
Лучший ответ
Исследователь Жизни. Просветленный (30178) 3 недели назад
Я когда еще в Казахстане проживал там было немало молодых незамужних цыганок которые занимались праституцией и при этом давали только в зад,целку берегли,потому-что без целки их замуж никто-бы не взял.
Выгнали Из АдаМудрец (13510) 3 недели назад
жизненно да))))))))
Исследователь Жизни. Просветленный (30178) iL Capitano, ты чё,oни сами и вообще все цыгане из их табора так гордились что их девушки типа не такие потаскухи как все и замуж девицами выходят:)))
Остальные ответы
Нате Возьмите Мудрец (19710) 3 недели назад
Значит она настоящая девушка, а не эгоист в женском роде
Павел Гнобышев Искусственный Интеллект (445800) 3 недели назад
самое забавное, что они сами так считают
Олег Олегов #УжеНеДевочка666Просветленный (37290) 3 недели назад
муж куколд, получается
Серж Серж Искусственный Интеллект (164397) 3 недели назад
Да, но техническая.
ипон-мать как все сложно))))))))
Серж Серж Искусственный Интеллект (164397) iL Capitano, У баб никогда просто не бывает.