Если женщина 38 лет хочет секса а его давно нет и не будет возможен ли рак по женски?

Лариса Третьякова Профи (800), закрыт 3 недели назад
женщина не девственница
Вопрос такой возник из-за того что часто болит низ живота
Лучший ответ
Cats Мудрец (19392) 3 недели назад
Мастурбируй, ну ты что? Не обязательно иметь мужика под боком, чтобы поддерживать женское здоровье. Миома может быть, воспаление, а если не лечиться то и в последствии рак.
Лариса ТретьяковаПрофи (800) 3 недели назад
Миома может возникнуть от отсутствия секса? Правильно?
Cats Мудрец (19392) Лариса Третьякова, да, застой в малом тазу , воспаление, нет оттока крови от органов развивается опухоль
Остальные ответы
Сенадэ Просветленный (27053) 3 недели назад
Нет, эта женщина проживёт еще дольше обычного.
Почему
Сенадэ Просветленный (27053) Лариса Третьякова, ее не будет прожаривать и мучить со всех сторон, а то инвалидом станет, матка опустится, яичники лопнут.
Ольга Панкратова Искусственный Интеллект (176145) 3 недели назад
От отсутствия интима ни мужчина, ни женщина не болеют.
А если гормоны бушуют а сеса нет может развиться заболевание
Ольга Панкратова Искусственный Интеллект (176145) Лариса Третьякова, в магазин для взрослых, покупайте что нравится и достигайте разрядки. Либо защищённый интим
anaida Искусственный Интеллект (282953) 3 недели назад
нет
мнение, что отсутствие секса приводит к онко и др.болезням - сильно преувеличено
данилочкин фёдор Искусственный Интеллект (319879) 3 недели назад
Нет.Но если очень хочется потеребонькай.
Я это давно уже делаю
данилочкин фёдор Искусственный Интеллект (319879) Лариса Третьякова, молодец.
gux Ученик (224) 3 недели назад
Ух какие тут девушки, на форуме хотят секса, а на улице не познакомиться с такими)
CatsМудрец (19392) 3 недели назад
Ищи здесь, может кто и захочет встретиться
gux Ученик (224) Cats, правда критерий города от 100 метров до 7000-10000км
Jäger Просветленный (20687) 3 недели назад
Пиши адрес, исправим твой недуг
Dmitriy Оракул (52618) 3 недели назад
Лучше всего Вам действительно сходить к сексопатологу, а то и к психиатру. Нормальные люди не выносят свои интимные проблемы в общий доступ, это очень и очень пошло выглядит на самом-то деле. Ну а Вы, Вы как всегда в своём репертуаре. Очень многим людям действительно надоела эта бесконечная концентрация на половых органах, гораздо важнее по какой причине у людей настолько сдвинуто сознание стало, что они ни о чём другом и думать больше не могут. В юности многим как юношам, так и девушкам снятся "мокрые сны" - это вот как раз и считается физиологической нормой. А вот концентрация только лишь на сексе, сильно развращает наш и без того, сильно развращённый народ.
Я уже стою на учёте у психиатра
werth Мыслитель (5685) 3 недели назад
Сходи и получи консультацию у врача
Зачем