Похоже, что ты про себя написала?А как же секс?Только не говори, что вибратор спасает.)))
Алёна
Не нужен. Лайфхак - голая напротив зеркала.
Полторы минуточки и экстаз ))) сама в себя влюбляюсь с каждым днем больше и больше, умная, красивая, сексуальная ... ммм
завтра пятница..все бабы в барах не замужнии..а мужики -все холостые..проверено.. на Пятницкой и на ардынке ..народу будет..а на патриках до утра не разайдуца.. интересна..а в сохо народ ище ходит??