А какой смысл в балете? Без него никто бы не помер же.

Valeria T Высший разум (720543), закрыт 4 недели назад
Лучший ответ
А.Б. Искусственный Интеллект (207635) 1 месяц назад
Балет часто приравнивается к грации, элегантности и эстетическому совершенству.
Остальные ответы
nicht☠️schissen Просветленный (37643) 1 месяц назад
Какой смысл в еде, если йоги без неё не умирают?.
?йог-праноед Свами Бай (Виктор Трувиано) из Аргентины 16 лет не ест обычную пищу, питается только праной (жизненной энергией, дыханием, солнечным светом
aleks Просветленный (47309) 1 месяц назад
Балет это искусство приносить радость а не горе приносить
Вещь в себе Искусственный Интеллект (403365) 1 месяц назад
И без оперы никто не помрет, даже без просмотра футбольных матчей по ТВ. Вопрос лишь в том, насколько правомерно навязывать свое личное мнение другим. Монахи, кстати, без секса живут. некоторые доживают до очень преклонного возраста. Это их личный выбор.
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1274323) 1 месяц назад
Смысл был,ну,оочень давно,лет 700 назад.
НадоЖ было как то развлекать "господ" )
Серый Оракул (64581) 1 месяц назад
Так можно про все спросить - какой смысл ченть собирать, коллекционировать, или песни певцам горланить, особенно попсу и твк далее... никто без этого не помрет...
Хирург Искусственный Интеллект (155697) 1 месяц назад
Вон та что с мужиком, без него помрет
Марина не важно Искусственный Интеллект (140275) 1 месяц назад
Там девочки красивые ))
nicht☠️schissenПросветленный (37643) 1 месяц назад
Красивые, потому что девственницы. В балете мальчики любят мальчиков.
Марина не важно Искусственный Интеллект (140275) nicht☠️schissen, тьфу на вас
Наташа Высший разум (306473) 4 недели назад
А какой смысл в том, что у человека два глаза? С одном глазом никто бы не помер же. Любое "же" можно довести до абсурда.
Valeria TВысший разум (720543) 4 недели назад
«С одним глазом никто бы не помер же» – Не помер, как и с одной ногой, как и я с сахарным диабетом, гипертонией третьей (крайней) степени и испорченным лицом, но качество жизни при таких обстоятельствах ОООЧЕНЬ сильно снижается.
Сравнение неуместное.
Читающий Оракул (66928) 4 недели назад
А зачем вы связи связали которых до конца не понимаете? Во Вселенной нет ничего бесполезного и не умирает Это только для вас на первый взгляд. Хотя даже это выражение глупость потому что человек умирает с самого рождения. Балет существует потому что человек его придумал для удовлетворения своих потребностей В чём-то вечном и идеальным поэтому он и называется классический. Я должен вам рассказывать какой смысл в красивых женских ногах открытых для созерцания? Главных движениях которые стремятся к совершенству... балет - это сказка выражающая потребность человеческой души.
«Я должен вам рассказывать какой смысл в красивых женских ногах, открытых для созерцания?» – Не должны, и не рассказывайте, всё равно читать бы не стала. Мне пофиг на женские ноги.
Читающий Оракул (66928) Valeria T, в том числе и на свои?