Увеличение пульсового давления для сердца является альтернативой увеличению пульса

Виктор Адаменя Искусственный Интеллект (142670), открыт 1 день назад
Те вместого того чтобы увеличить при физической нагрузке пульс сердце может немножко увеличить вехнее и сбросить нижнее давление, я правильно понимаю? У меня такая гипотеза возникла когда мерил до и после физ нагрузки.
0 ответов