Проблемы с мопедом
Такая ситуация странная произошла. Встал на светофоре, жёлтом свете включил первую передачу и сразу заглох. По итогу отъехал в сторонку и обнаружил что когда стоит на нейтралке, мот работает исправно. Как только втыкаешь 1 или 2 глохнет моментально (я сцепление ни на миллиметр не отпускал). И ещё если завести на скорости и быстро дать газу, то мопед поедет. Но как только останавливается - глохнет (если только не поставить нейтралку) Кто знает как с этим бороться?
Учись пользоваться поисковиком
Держи
Там,к слову,и свой вопрос найдешь этот же,что на пикабу швырнул(нашел место,конечно))
Возможно проблема в сцеплении. попробуй подтянуть трос сцепления.
.