Что делать? Подскажите!

Мне нравится одна девочка ,мне 14 ей тоже ,но у неё есть парень которому 16 лет и она сказала что если я буду с ней встречаться то её парень мне даст звёзды, но у меня папа в полиции работает что делать?

" Звёзды " - с неба тебе или твоему отцу на погоны ?

тебе уже отвечали - не лезь к занятой

не лезь к занятой . Согласен.

Спортом займись, найди тётку за 20 лет, что бы работала и с деньгами была бы. Вот это норм.

а за эту девочку тебе папа звезды больше даст, ем какой-то 16-и летка.

Не пытайся стать третим лишним. Свободных девочек много. Зачем тебе занятая.