Какой технологичный способ снятия старой краски перед укладкой плитки?
В тех 'западных' странах\
1) ситуации не возникает (не красят ванные никогда и т. п.)
2) плитку не клеят или во всяком случае не перекливают
3) есть какие то чудо машины, неизвестные у нас (не болгарки с кучей пыли)
4) просто использую особый клей с эпоксидкой, который будет держаться на чем угодно
или что то свое?
вроде есть машинки для удаления краски,тыщ 20 было
Топор
На стены что ли? Мы просто насечки делали.
Я про технология так сказать официальную, принятую в западных странах..
пульвизатором стену обрыскиваешь потом шпателям сдераешь. как по маслу краска от стены отлипает
масляную попробуй так, о результате доложи
Алмазная чашка для болгарки для снятия краски+насадка на болгарку для подключения пылесоса
серная кислота