Какой технологичный способ снятия старой краски перед укладкой плитки?

Василий Еремин Просветленный (45028), закрыт 3 недели назад
В тех 'западных' странах\

1) ситуации не возникает (не красят ванные никогда и т. п.)
2) плитку не клеят или во всяком случае не перекливают
3) есть какие то чудо машины, неизвестные у нас (не болгарки с кучей пыли)
4) просто использую особый клей с эпоксидкой, который будет держаться на чем угодно

или что то свое?
Лучший ответ
ЛО-М Оракул (83245) 3 недели назад
вроде есть машинки для удаления краски,тыщ 20 было
Остальные ответы
Живу в раю Оракул (58595) 3 недели назад
На стены что ли? Мы просто насечки делали.
Василий ЕреминПросветленный (45028) 3 недели назад
Я про технология так сказать официальную, принятую в западных странах..
Живу в раю Оракул (58595) Василий Еремин, а живете где? На словарь денег не хватило? "Я про технология"
Дмитрий Смирнов Оракул (87944) 3 недели назад
Алмазная чашка для болгарки для снятия краски+насадка на болгарку для подключения пылесоса
Альфред Нобель Знаток (348) 3 недели назад
пульвизатором стену обрыскиваешь потом шпателям сдераешь. как по маслу краска от стены отлипает
масляную попробуй так, о результате доложи