Комбинированное плоскостопие Призовут ли в армию?
Здравствуйте, хочу узнать, годен ли я в армию Диагноз - комбинированное плоскостопие 2 степени, вальгусная деформация ПФС стоп Заключение рентгена - Рентгенологические признаки продольного плоскостопия 2 степени справа и слева, поперечного плоскостопия 1 стадии справа и слева, остеоартроза таранно-ладьевидных суставов, 1-х плюсне-фаланговых суставов 1-2 ст. справа и слева. Hallux valgus справа и слева.
Годен. У тебя 2 степень плоскостопие. Чтобы не взяли в армию нужна 3 степень
О, у меня тоже комбинированное. Если плоскостопие не мешает носить берцы, то категория годности Б, а если мешает, то В. Короче, в армию идешь, только род войск под вопросом
Здравствуйте, необходимо продольное плосткопие 3 степени более 155 градусов на одной стопе.
Со второй степенью - категория Б.
мы же не члены ВВК вашего военкомата...