Как вернуть белый цвет кожи?

Я с детства был белый, темноволосый и кареглазый. В какой то момент я загорел, и все, с тех пор я будто бы темнокожий. Причем некоторые части тела белые(грудь и плечи), нижняя часть живота жёлтая, ножи жёлто-белые, а лицо прям коричнево-красное будто. Как избавиться от этого "загара"? и вообще загар ли это? К кому можно обратиться за консультацией?

скрабы для тела и пилинги для лица. Соблюдай правило, что без спф защиты на солнце не выходить. Я обязательно наношу солнцезащитный крем от пигментных пятен Бронзиада с спф 50, для тела беру 30

Отбеливающие маски. Используйте готовые средства, которые уже продаются в магазинах. ...
Применяйте специальные отбеливающие кремы с безопасными компонентами. Ищите в составе гидрохинон, азелаиновую кислоту. ...
Хорошо помогают увлажняющие крема с витамином С. ...
Используйте средства с альфа-арбутином – это безопасный и эффективный осветляющий компонент. ...

Хз

На улицу не выходи пару месяцев, побледнеешь сильно

На солнце часто бываешь, надо дома сидеть