плакат на тему: «Что нужно знать подростку об административных правоотношениях»

Александр Легейда Ученик (118), открыт 1 день назад
Выполнить на отдельном листе формата A4 плакат на тему: «Что нужно знать подростку об административных правоотношениях», используя рисунки, схемы, фотографии, текст и т.д. Пожалуйста очень нужно
3 ответа
Вестник Маркса Ученик (131) 1 день назад
ДержиДержи
Александр ЛегейдаУченик (118) 1 день назад
картинка
Вестник Маркса Ученик (131) Александр Легейда, Готово
я увидел, только как я это нарисую. Если можно скинь человеческий рисунок чтобы его можно было нарисовать
Вестник Маркса Ученик (131) Александр Легейда, Подойдет?
ну ладно окей