Нашим уважаемым родителям и прародителям "чуть больше, чем нам" ( их цитата о себе))) С детства привито не только уважение, почёт, но и категорическое "нет" называть бабкой-дедкой)) У нас ласковые клички (сугубо семейные - производные от имени любимых наших пожилых). " О чем говорит, когда человек называет людей за 40 бабками?" Как вы верно отметили, не только не привитое уважение к старшим(как маркер-индикатор семейно-родовых отношений), а элементарное обесценивание собеседников, например, в сети, при попытке "возвыситься", полностью терпя тем самым поражение, капитулируя как морально, так и интеллектуально, обнажая косяки своего нездоровья и семейных отношений) С наступающей вас Пасхой)

ВолошинаИскусственный Интеллект (346794)
1 день назад
Мудрено наговорили и не понятно . Так , вы против , чтобы внуки называли своих бабушек и дедушек ,как и положено - бабушками и дедушками , а вот меня коробит ,когда бабушку и деда в семье внуки кличут по имени . Например -Катя ! Посади меня на горшок .
Значит ли это, что родители не привили уважение к старшим, таким людям?
А ведь, по ее словам, она сама мать. Чему такие люди своих детей научат. И учат ли?