Я ЩАС В ИСТЕРИКУ ВПАДУ😭😭😭😭😭
Это конец... Короче если моя ЛП не приберётся в комнате то у неё телефон заберуууут😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭 а я с ней 24/7 разговариваю, и у меня жизнь без неё как без родителей... Что делать????
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Приедь к ней и уберетесь
Пусть убирается быстрее..у меня тоже самое с другом
Понимаю, что ты переживаешь. Постарайся спокойно поговорить с ней, объясни, почему порядок важен. Вместе можно найти компромисс и разделить время для уборки. Главное — поддерживать друг друга, а не угрожать. Всё решаемо!
Ну пусть тогда прибираеться
Суицид