Я ЩАС В ИСТЕРИКУ ВПАДУ?????

Капитал ^^ Знаток (251), закрыт 3 недели назад
Это конец... Короче если моя ЛП не приберётся в комнате то у неё телефон заберуууут?????????? а я с ней 24/7 разговариваю, и у меня жизнь без неё как без родителей... Что делать????
Лучший ответ
Абобус Абобусов Знаток (441) 3 недели назад
Приедь к ней и уберетесь
Капитал ^^Знаток (251) 3 недели назад
Она в Москве , а я в Дагестане
Остальные ответы
ᗟ൱ÌṬᖇƳ Гуру (3392) 3 недели назад
Ну пусть тогда прибираеться
Капитал ^^Знаток (251) 3 недели назад
Она придерается, а я переживаю
Писатель Дмитрий Лебединский Профи (664) 3 недели назад
Понимаю, что ты переживаешь. Постарайся спокойно поговорить с ней, объясни, почему порядок важен. Вместе можно найти компромисс и разделить время для уборки. Главное — поддерживать друг друга, а не угрожать. Всё решаемо!
Аянами Рей Знаток (338) 3 недели назад
Пусть убирается быстрее..у меня тоже самое с другом