1 месяц назад
от

Пупырки на локтях, чешутся

Появились пупырки на локтях, раньше их не

было. Сильно чешутся. Чем намазать?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Вам лучше записаться на прием к дерматологу, потому что высыпания напоминают экзему или даже псориаз, а там комплексное лечение и правильный уход за кожей, чтобы оставаться долго в ремиссии. Сейчас же локти можно Радевитом мазать. Это такая аптечная мазь с витаминами, она зуд успокаивает, сухость убирает и способствует заживлению.

К дерматологу идите.Псориаз?

намазать уксусной эссенцией, разведенной водой до 1% не крепче или намочить водкой. Утром сходить к врачу. Если там насекомое, то или убьете или, как минимум оно уснет и не будет размножаться до утра.

Намазть намазом

В Больницу а лучшее 112