Можно ли есть куриные яйца каждый день?
Каждый день, на завтрак, в съедаю 4-5 куриных яиц (жаренные, варенные, болтушка), по разному, но в основном жаренные. Недавно услышал, что есть яйца каждый день очень вредно. Правда ли это? Можно ли есть яйца каждый день? Сколько раз в неделю можно есть яйца?
Не вредно, но не в таком количестве. Рекомендуется не больше двух в день.
по своему опыту спортивного рациона я ем куриные яйца каждый день давая себе отдых от них на неделю замениваю другим продуктом
поэтому можно прийти к умозаключение что можно если это чередовка
Вредно есть столько яиц.Я их сама люблю в любом виде,кроме сырых.Но они повышают "плохой" холестирин.У кого проблемы с желчным вообще противопоказанно.Даже у кого их пока нет-1-2 яйца в неделю можно только.
Вообще-то, не одним белком жив человек. Попробуйте чередовать с кашами разными. Можно оладий с вечера напечь.
В таких количествах это реально вредно.. Золотуха появится.