Что будет за езду без прав на мотоцикле? Вопрос серьезный.

Планирую взять мотоцикл, кататься в лесу. Он с документами, но на учете не стоит и ставить его не планирую. Прав нет. Если вдруг ПОЛИЦИЯ будет в лесу, меня остановят, что мне грозит и что будет с мотоциклом? Конфискуют? А забрать его без прав смогу?

Штраф до 15 тыс + штрафстоянка + все дополнительные штрафы за номера и пр.
Забрать можно но сложно.

Школота жжот....С папой поговори на эту тему. Он тебе все популярно обьяснит.

Вкатят такой штраф, что забирать его не захочется.

Езда без прав — риск штрафа, конфискации мотоцикла и даже административного дела. Полицейские могут изъять байк на месте, а вернуть его без прав будет сложно. Лучше всё же сначала получить права — безопасность и спокойствие в лесу важнее.

Штраф 40 тыс и его заберут и выкупать будешь за ту же сумму штрафа