Чем отличаются мечты Христианина от мечты атеиста?+

Христиане мечтают добром и что бы всем.
атеисты мечтают о насущном и только себе.

Ну давайте рассуждать логически: главной целью и мечтой христианина является попадание в рай. Следовательно, в удовлетворении мирских страстей он не должен быть заинтересован, так как они могут лишить его хорошего посмертия. А атеист считает, что эта жизнь - это все, что у него есть. По этому его цели и мечты исключительно материальные

Ничем. Все мечтают о отпуске, о будущем, о том , чего сейчас не хватает.

Мечтать вредно.

Атеисты надеются на себя...и воплощают свои месты сами...а христанутые только клянчить у бога и умеют...