Помогите с настройкой сценария умного дома
Здравствуйте! Я планирую установить в своём дачном крыльце умную лампочку с датчиком движения. После настройки соответствующего сценария, лампочка будет включаться при обнаружении движения и гаснуть через заданное время.
Однако, у меня возникла проблема с настройкой таймера. Мне нужно, чтобы за время горения лампочки можно было успеть сделать следующие действия:
* Переобуться из домашней обуви в уличную, которая стоит в крыльце.
* Спуститься по ступенькам вниз, открыть дверь и выйти на улицу.
* Вернуться обратно в крыльцо, закрыть за собой дверь на крючок.
* Подняться по ступенькам вверх, переобуться из уличной обуви в домашнюю и зайти в дом.
Сколько времени, по вашему мнению, потребуется на все эти действия, если выполнять их неторопливо?
Ну где-то 7-11 минут