Я ненавижу свой знак зодиака. рак.

НУ БЛИН ПРО ЭТОТ ЗЗ ОЧЕНЬ МНОГО ШУТЯТ ПРО РАК МОЗГА, А У МЕНЯ ЕЩЕ ОТ РАКА МАМА УМЕРЛА, И БЛИН ЕЩЕ ШУТЯТ ТИПА: я люблю не раков, а раком ГОСПОДИ МЕНЯ ЭТО РАЗДРАЖАЕЕЕТ

"Рак" приносит полноту жизни, любовь к дому, к семье, к родителям, к родине.
Также присоединяюсь к ответу выше, он всё верно написал.
А главное: вот тебе и ответ, почему иногда всё идёn кверху "k@kом"
Люби себя и свой знак, гордись им. И никакого рака никогда не будет, ни мозга, ни иного.
И не забывай пить много чистой воды, лучше тёпло-горячей (температура чая, только именно вода).
И тебя будут очень любить.

Рак - это Вода /Стихия/ она же Мать. Масть - Кубки в /Таро/ - отвечает за счастье и Сознание. Кто не любит Воду, тот неуталит Жажду-Алчность.

Сочувствую. Это лучший знак в зодиакальном круге

Ну знак Рака здесь не причём,что у вас такие ассоциации с этим знаком.

луна главная женская планета.
в каком знаке луна - это ваш основной психотип.
луна может быть где угодно, дату вы не указали