Михаил Двачер
(9470),
закрыт
3 недели назад
я абабюба вместе с пидиди и мармок тю тю на кондициях подлетаем к найк про альтушке пикми щавелю, а она обзывает нас боссами кфс, скибиди квадроберами и убежищами, ну не сука ли она?
???оОоОоо..????чувствую как прибавляется IQ!!??? картина проясняется???О ДАА..! ДА Я ТЕПЕРЬ ГЕНИЙ!¡!¡!?????????? интеллект – СИЛА????? ?Чувствую мой мозг ???уже
Я
Михаил Двачер, я подумала ты уже гостинг.Ну ты делулу конечно.Это просто изи,я могу сразу ответить тебе.Оычный какойто лейм.И я нормальный чечик.Хватит уже юзать слова из какого-то сайта.Я просто ловлю лютый кринж с твоих слов.Чел,это изи прочекать твое соо и слить. Ору,изии
Я вместе с моими друзьями подходим к привлекательной девушке, состоящей в субкультуре "альт" и активно привлекающая к себе внимание парней, а она нас обзывает толстыми и в целом не хорошими людьми.