Я выучил молодёжный слэнг.

Михаил Двачер Мыслитель (9470), закрыт 3 недели назад
я абабюба вместе с пидиди и мармок тю тю на кондициях подлетаем к найк про альтушке пикми щавелю, а она обзывает нас боссами кфс, скибиди квадроберами и убежищами, ну не сука ли она?
Лучший ответ
Shadow Breaker Просветленный (29681) 3 недели назад
Слабый деф от скуфа найкпро та тянка была пикми и вообще сигма
Михаил ДвачерМыслитель (9470) 3 недели назад
ливаю с позором.
Shadow Breaker Просветленный (29681) Михаил Двачер, Ахаах ну ладно
Остальные ответы
Я НЕ БУДУ МЕНЯТЬ АВУ Профи (755) 3 недели назад
???оОоОоо..????чувствую как прибавляется IQ!!??? картина проясняется???О ДАА..! ДА Я ТЕПЕРЬ ГЕНИЙ!¡!¡!?????????? интеллект – СИЛА????? ?Чувствую мой мозг ???уже
Кристина ЗамаховаУченик (116) 3 недели назад
Исаги, ты ли это?..
Я Мыслитель (8056) 3 недели назад
ты палитра или гитара?
я чечик тюбик нормис
Я Мыслитель (8056) Михаил Двачер, я подумала ты уже гостинг.Ну ты делулу конечно.Это просто изи,я могу сразу ответить тебе.Оычный какойто лейм.И я нормальный чечик.Хватит уже юзать слова из какого-то сайта.Я просто ловлю лютый кринж с твоих слов.Чел,это изи прочекать твое соо и слить. Ору,изии
Demian Zvyagin Профи (608) 3 недели назад
Уже не актуально))
не абаюнда получается.
Encoder Профи (556) 3 недели назад
А теперь на русском
Я вместе с моими друзьями подходим к привлекательной девушке, состоящей в субкультуре "альт" и активно привлекающая к себе внимание парней, а она нас обзывает толстыми и в целом не хорошими людьми.
Батя Знаток (402) 3 недели назад
Современное поколение тупое.
рыба еж Мыслитель (8723) 3 недели назад
Я выучил дедовский сленг: сап двач аноны я кун 20 сегодня встретил тян имхо фапабельная
сленг дедов дедов.
StRaXi4 Мыслитель (9153) 3 недели назад
лишняя хромосома вошла к тебе в мозг
xepb Оракул (72582) 3 недели назад
учи, сцуко, олбанский
Valentina I Просветленный (28340) 3 недели назад
Единственное замечание: "сука" - это уголовный сленг.