Относись ко всем девушкам, как к своим подругам/сестрам
Как вы считаете, это правильно? Дело касается девушек и их отношения к окружающим девушкам. Есть правило такое, очень часто его можно видеть в интернете.
Но ведь оно работает, если все вокруг доброжелательны к тебе. Тогда да - все подруги, чуть ли не близкие родственницы.. А бывают ситуации, когда ты хорошо относишься, а тебе возвращают злом. И спрашивается - а надо было ли тебе так открываться? Или нужно было нейтрально общаться, а если человек сам сделает первые шаги к дружбе, то тогда можно уже и сдружиться
Самоподлиз какой-то. Каждой угождать устанешь. Дружба это искреннее чувство и ну точно не основано на такого рода подлизыванию.
Относиться к людям нужно ровным счетом так, как они относятся к тебе.
Примеры сëстрам задеваешь?
нет
ну смотри правило то в целом норм но жизнь штука сложная если ты ко всем девчонкам сразу как к сестрам будешь лезть с открытой душой можно и обжечься знаешь ли. вот смотри если человек адекватный и сам к тебе хорошо относится тогда да можно и подружись хоть до сестринских посиделок с попкорном. но если видишь что тебе в ответ только хамство или подколы зачем себя ломать и подстраиваться? лучше держаться нейтрально пока не поймешь кто перед тобой. вообще золотая середина - будь доброжелательной но не наивной пусть сначала люди докажут что им можно доверять а уж потом решай кого в подруги записывать. а то знаешь как бывает открылась человеку а он потом сплетничает или еще чего похуже. короче доверяй но проверяй как говорится