Какую надпись можно выжечь брату из дерева?

Денис Черебедов Ученик (114), открыт 1 день назад
Какую надпись можно выжечь брату из дерева?Ему 39 лет он не пьёт не курит и не играет в доту в принципе у него нет любимых игр. А его имя или "от твоего брата" как-то банально
8 ответов
Людмила Хритонова Ученик (204) 1 день назад
Тяжко для такого что-то придумать, но он соблюдает хороший образ жизни
gotso satory Знаток (438) 1 день назад
го на рыбалку и смачную рыбу на фоне
Данила Шенгеля Ученик (189) 1 день назад
Нарисуй связанные с ним вещи, самый первый запоминающийся момент с ним.
Грешный раб Божий Гуру (2938) 1 день назад
Везет тебе. Брат-Буратино....
Александр Трофимов Высший разум (5041132) 1 день назад
Мало инфы. Брат старший/младший, увлечения, жент/нет, от сестры/брата...
Aleks Fisher Профи (653) 23 часа назад
" Не забуду мать родную и брату Артуру!"