Корректно ли мне провели удаление тату ?

Олег Тарков Ученик (161), открыт 4 недели назад
Здравствуйте. Ходил на сеанс удаления тату, аппарат Melsytech Magic Super Full.
Скажите, пожалуйста, нормально ли, что лазером по тату прошлись всего один раз ? Я думал, несколько раз по одному и тому же месту будут.
Сейчас уже тату посветлело и я вижу, что тату ни на толику не изменилось. Фото прилагаю

Дополнен 4 недели назад
Если что, тату уже до этого было немного выцветшим
6 ответов
Aiden Cox Гуру (3767) 4 недели назад
Да, почти не видно
Тока вон там чуть чуть пятнышко
Алина Васкес Оракул (86852) 4 недели назад
Удаление татуировки - дело долгое и муторное. После первого сеанса результаты всегда малозаметны.
Natalie Derrick Мастер (1935) 4 недели назад
ну я не специалист но мне кажется один раз это мало надо больше сеансов делать
Алексей Лебедев Просветленный (48626) 4 недели назад
Правильно. Таких надо обдирать как липку, что бы это стало наконец уроком для всех, кто делает тату.