Паническая атака на фоне стресса после просвещение в другие болезни сердца, помощь

Мяу Мур Ученик (14), на голосовании 2 дня назад
Почитал о последствиях своего заболевания, и теперь очень страшная паничка, что делать?
Голосование за лучший ответ
Илья Меркулов Знаток (399) 1 месяц назад
Здравствуйте! Я не смог связаться с вами в приватных сообщениях, поэтому вот ответ на ваш вопрос: Нет, воспаление в области ануса после интенсивного проникновения - это ненормально.
Татьяна Шеховцова Высший разум (532434) 1 месяц назад
Да ну, при панической атаке не до создания сообщений. Ты бы ничего толком не видел, тогда в глазах темнеет
Мяу МурУченик (14) 1 месяц назад
страх очень сильный и трясет
Татьяна Шеховцова Высший разум (532434) Мяу Мур, истерика это называется. Так что успокаивайся
Иван Семенов Мыслитель (8729) 1 месяц назад
ПА это когда задыхаешься, сердцебиение бешенное
Мяу МурУченик (14) 1 месяц назад
так и было, сейчас вроде прошло спустя час. Давление в порядке, но проблемы с сосудами шеи