Как стать чилловым парнем?

Sasyboy2025@gmail.com Ученик (135), закрыт 2 недели назад
Как?!?!
Лучший ответ
Vano Vano Ученик (142) 3 недели назад
1 хапку утром , потом 2 хапки в обед , и 3 ужином
Sasyboy2025@gmail.comУченик (135) 3 недели назад
ОДАААА ДООООЗАААААААА
Остальные ответы
Котяра Мыслитель (6542) 3 недели назад
Пей горно и станешь чиловым
vlad Гуру (4668) 3 недели назад
поставь себе 4 грамма морфия и ты будешь чиловым парнем прям самым настоящим
Abihat .off Ученик (145) 3 недели назад
Короче, что бы им стать забей на все иди на этаж 14 и прыгай может в другой жизни повезёт, а если честно странное слово.
А 9-этажка пойдёт?
Abihat .off Ученик (145) Sasyboy2025@gmail.com, думаю
Vadim Serdyukov Мудрец (12551) 3 недели назад
– Практикуйте дыхательные практики, выходите на прогулки без гаджетов и замечайте окружающее.
– Добавляйте в жизнь тепло. Оно помогает телу расслабиться. Когда накрывает тревога выпейте горячий чай, укутайтесь в теплый плед или примите ванну.
– Ежедневно ищите моменты, которые вас радуют: вкусная еда, улыбка близкого человека или солнечный день. Специально утром ставьте свою мозгу задачу «сегодня я найду три радостные вещи». Это поможет надеть «новую оптику» и увидеть мир радостным.