у меня в ушах 3,2мм, щас собралась тянуть 4мм, мочки не болят, сняла растяжки, а в одном тоннеле как будто комочек какой-то, в другом все плоско, не болит, сережка вытаскивается и вставляется нормально, что это? Выделения как обычно, одинаковые в обоих ушах (растягиваю конусами, в этот раз решила не вставлять плаги, потому что с 3х мм там иначе вставляется резинка, что не очень удобно, поэтому ходила с длинными конусами, может по этой причине?)
(растягиваю конусами, в этот раз решила не вставлять плаги, потому что с 3х мм там иначе вставляется резинка, что не очень удобно, поэтому ходила с длинными конусами, может по этой причине?)