Если написали 16апреля заявление на отпуск а он будет только с 30апреля,когда выдадут отпускные?

Марина Ушакова Ученик (24), закрыт 3 недели назад
Лучший ответ
Галина Богомолова Искусственный Интеллект (477571) 3 недели назад
Не позднее чем за 3 дня до отпуска - ст 136 ТК РФ.
Остальные ответы
yukiee Профи (789) 3 недели назад
Срок выплаты отпускных зависит от Трудового кодекса РФ (ст. 136) и внутренних правил работодателя.
- Профи (916) 3 недели назад
За 3 дня до отпуска
Сергей Ташкинов Просветленный (31293) 3 недели назад
давно поменяли и должны выплачивать перед отпуском, не позднее 27 апреля в данном случае. Глянул календарь, 27 - воскресенье, наверняка у бухгалтерии выходной, значит до 26 или до 25
Елена Искусственный Интеллект (324930) 3 недели назад
ТК РФ Статья 136.
Оплата отпуска производится не позднее чем за три дня до его начала.
ирина короткевич Просветленный (47110) 3 недели назад
Как ваша бухгалтерия расстарается, так и начислят