Что может быть такое с пальцем?

Рабочая лошадка Мыслитель (5353), открыт 1 день назад
На прошлой неделе прищемила сильно палец дверью,он тогда онемел примерно на час и где основание ногтя покраснел+появился кровоподтёк там же.
Потом всё прошло на следующий день. Но у меня с тех пор периодически немеет тот палец. Почему так происходит?
4 ответа
Hwis Гуру (2735) 1 день назад
Он стал твердым в том месте?
Рабочая лошадкаМыслитель (5353) 1 день назад
Не могу сказать каким он был до этого
HwisГуру (2735) 1 день назад
Ну в общем это на долго
Feldsher Мудрец (11644) 1 день назад
Было точно также, прошло
Hfhfj Nfnfhd Знаток (279) 1 день назад
как будто бы в больницу надо а не на маил ру сидеть
Будто бы нет времени на больницу из-за пальца, когда работаешь и учишься
Химан Оракул (51996) 1 день назад
потому что передавили сосуды и плохое кровообращение в пальце
Так неделя прошла