Какие моды есть на оптимизацию мультиплеера в project Zomboid ?

Есть ли мод на оптимизацию мультиплеера что бы не было рассинхрона и зомби были бы стабильнее( не зависали на месте и не телепортировались ), чтобы карта при езде на автомобиле погружалась быстрее( не появлялись что бы черные непрогруженные зоны которые препятствуют движению и приходится ждать прогрузки) ?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Better Server Performance (BSP)
Что делает: Уменьшает нагрузку на сервер, оптимизирует обработку зомби и игроков.
Помогает с: Меньше лагов, зомби реже "зависают" и "телепортируются".
Ссылка: Steam Workshop
Server Optimizer
Что делает: Настраивает серверные параметры для лучшей синхронизации. Помогает с: Уменьшает десинхрон, улучшает отзывчивость.
Ссылка: Steam Workshop

еще есть Clean Dirt + Optimized World, Faster Loading (Map Preloader)

интернет