Это K-2 18 b, находящаяся в 120 световых годах от нас. Получается, осталось только научить преодолеть пространство-время и обойти скорость света и тогда колонизация этого космического рая станет возможной? Какая страна первой сможет сделать это?
И даже это не доказано, а только предполагается. И даже само СУЩЕСТВОВАНИЕ этой планеты - лишь предполагается. Просто потому, что на таком расстоянии НЕЛЬЗЯ увидеть планету в телескоп. Ну просто физически нельзя.
Туда лететь при современных возможностях миллион лет А скорость света физическое тело достичь не может Мало того этой планеты возможно уже давно не существует
Тебе опять наврали. Вот тебе лайх-фак: как только ты видишь на информационной помойке слово "ученые" - можешь сразу закрывать, это уже однозначно вранье. Потому что НАСТОЯЩИЕ ученые так себя не ведут.
Дмитрий Низяев
Ильяс Башаев, А они, во-первых, никогда не имеют дела с шакалами-журналистами. Потому что те неизбежно что-то переврут и добавят отсебятины, это оскорбляет ученого.
Во-вторых, они публикуют свои находки отнюдь не в СМИ, а в научно-рецензируемых журналах. В редакции которых сидят специалисты в нужной области, и никогда не пропустят публикации без серьезной проверки на вшивость.
В-третьих, свои доклады ученые всегда снабжают точными сухими данными. Кто (научное звание, имя-фамилия, координаты для связи), когда (дата и время), где (наименование лаборатории или института), и КАК (описание постановки опыта, список и