Всю ночь не спала и сейчас еще одну ночь будет самолёт только в 6 уьра прилечу в первую точку там пересадка

Ещё 6 часов короче лечь спать смогу в районе 15 следующего дня. Очень сильно болит голова невыносимо хочется вскрыться. Таблетки с собой нет. В самолёте никогда заснуть не могу а если засыпаю то от боли в шее просыпаюсь быстро. Может как-то голову помасировать. Грубо говоря лечь спать смогу через 14 часов минимум как столько выдержать

мне

Слушай, если голова раскалывается — ищи в аэропорту аптеку, бери цитрамон или нурофен. В самолете попроси у стюардессы стакан воды и пару пакетиков со льдом — приложи ко лбу и вискам. Шею разминай круговыми движениями, иначе к головной боли добавится еще и онемение. Если не можешь уснуть — просто закрой глаза и дыши глубоко, хоть какая-то разгрузка для мозга. Держись, осталось не так долго.

Спокойной ночи