1 Даже слышать не хочу об этой недостране. Мечтаю, чтобы ее не существовало. 2 Одна из худших стран в мире. Мечтаю свалить или уже это сделал. 3 Нравятся отдельные люди, но в целом не люблю эту страну и этот народ. 4 Мрачная и бедная страна, но есть хорошие люди и красивые места. 5 Жить можно, но могу назвать кучу стран, которые круче. 6 Что-то не нравится, но хорошего все-таки больше. 7 Очень люблю, даже и мысли не было уехать. 8 Лучшая страна на земле. А те, кто не согласны с этим, либо враги, либо идиоты.
Если ни один из вариантов вам не подходит, можете предложить свой.
2 Одна из худших стран в мире. Мечтаю свалить или уже это сделал.
3 Нравятся отдельные люди, но в целом не люблю эту страну и этот народ.
4 Мрачная и бедная страна, но есть хорошие люди и красивые места.
5 Жить можно, но могу назвать кучу стран, которые круче.
6 Что-то не нравится, но хорошего все-таки больше.
7 Очень люблю, даже и мысли не было уехать.
8 Лучшая страна на земле. А те, кто не согласны с этим, либо враги, либо идиоты.