Как провести сигареты в аэропорту, если мне нет 18?

Акентьев Михаил Акентьев Ученик (104), закрыт 1 неделю назад
Я лечу в Питер. Мне 14. Родители знают, что я курю, но запрещают и ругают. Я не знаю, как мне в аэропорту пронести, хотябы 1 пачку сиг и спички. Я боюсь, что скажут нельзя и заставять достать и родители узнают.
Лучший ответ
Мирослав Захаров Ученик (160) 3 недели назад
В багаж клади и всё. Главное чтобы в багаже родаки сами не обнаружили)) А аэропорту пофиг будет на сиги в чемодане или ручной клади
Остальные ответы
Витя Фасоля Знаток (443) 3 недели назад
ты в самолете собрался курить? если да то не стоит
Акентьев Михаил Акентьев Ученик (104) 3 недели назад
Нет не в самолёте, Я боюсь, что в Питере не смогу купить.
Earthwalker Мудрец (14759) 3 недели назад
Брось курить. Я серьёзно. Даже если ты какой-нибудь гот или пофигист, всё равно нет оправданию проплачивать сигаретных магнатов и добавлять рабов в копилку корпорации. Посуди сам, вот из-за таких вот мелочей, из-за тех, кто не мог бросить простые привычки, теперь такой блин досмотр в аэропортах делают... Это сумасшедший дом
Funnypepper Искусственный Интеллект (407768) 3 недели назад
Не клади в карманы, из карманов все нужно доставать. Из багажа доставать не заставят.
ANDRE Просветленный (27608) 3 недели назад
можешь купить всё свежее на месте , по прибытию