Почему в Король и Шут две песни Мотоцикл одна в акустическом другая в Камнем по голове

Носферату Граф Орлок Ученик (130), открыт 1 день назад
5 ответов
Витя Фасоля Знаток (341) 1 день назад
а просто дебилы это слушают
Носферату Граф ОрлокУченик (130) 1 день назад
Щас не понял
Витя Фасоля Знаток (341) Носферату Граф Орлок, ну это понятно, ты же фанат короля и шута
Earthwalker Мудрец (13254) 1 день назад
Мне эта группа никогда и не нравилась
Гражданин Mail.ru Гуру (3832) 1 день назад
Разные версии значит. Вообще группа мне не нравится особо. Но эта песня не плоха
Retro Pompidu Мудрец (12401) 1 день назад
пффф... полно групп, у которых одна и та же песня в разных версиях

ты чего хоть дядь, музыку только вчера что ли для себя открыл
Артем Оракул (52674) 1 день назад
Прикинь ещё наверное и демо версия есть, и лайв версия и ремикс какой-нибудь...