За сколько дней примерно придет товар Авито Доставкой от Тольятти до Ставрополя ?Расстояние примерно 1300км?

За сколько дней примерно придет товар Авито Доставкой от Тольятти до Ставрополя ?Расстояние примерно 1300км? Отправил я в начале недели, тобишь во вторник.

дней 7-10 я думаю

Пока придет уде и сломается

Если именно авито - примерно неделю.

я работаю в этой сфере, точный срок рассчитать не реально, тк висит от каждого человека в этой цепочке, его могут не отгружать неделями тупо потому что лень))