Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Кто не боиться поменять имидж?

chilia Знаток (453), закрыт 17 лет назад
Вот интересуется моя знакомая VIP-мастер, которая готовится к конкурсу парикмахеров.

Она ищет (в Москве) смелых девушек для отработки своей креативной конкурсной работы. Мастер готова заплатить добровольцам (т.е. вам) 300 руб за час работы (стрижка 2-3 часа) плюс подарить некоторый период бесплатной стрижки (это когда вы с ней свяжетесь, на сама расскажет)

Внешность моделей абсолютно не важна - обязательны волосы по плечи и без челки!

Если такие смелые девушки есть, то пишите, я вас с ней познакомлю.

По поводу волос вопрос принципиальный, такой она задумала фасон, что с челкой или короткими волосами номер не пройдет, к сожалению.

Сразу скажу, что стрижка не налысо, но стиль необычный. Все-таки это работа авторская, оригинальная, конкурсная. Уж точно такую прическу в салоне вам не сделают. Именно поэтому разговор идет и смелых девушках, не каждая решится на эксперимент со своей внешностью;)
Но должен сказать вам, что мастер - классный. В обычной ситуации к ней попасть на прием не просто;))

Так что решайтесь. До конкурса осталось не так много времени, и мастеру надо тренироваться.

Впечатление окружающих гарантируется)
Ivan* Знаток (284) 17 лет назад
Мы могем. Т.е Близнецы по гороскопу. Легко!!
alexander nemtyrev Знаток (497) 17 лет назад
Могу легко прийти на сделку в свитере без костюма
Пользователь удален Знаток (276) 17 лет назад
я согласна!!! как раз волосы чуть ниже плеч,и без челки!!!!жду ответ!
Похожие вопросы