1 месяц назад
Ситуация с курсами
Я сам записался на курсы китайского языка, преподаёт у меня сам китаец, он и руководитель этого центра. Мама как то меня забирала с курсов и препод с ней стал общаться, с того времени они общаются, и он маме предложил работу в этом центре, быть его ассистентом, мама теперь будет работать там. У них оба будет личный кабинет и они там главные, то есть мама будет главной там вместе с китайцем. Для меня это странно, мама просто меня забрала после курсов, препод Китаец с ней стал общаться и он пригласил её на работу главной. Я удивлён.
Разве это нормально? Это все неожиданно
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
УЧИТЕСЬ.