Какой лучший пиратский лаунчер по майнкрафту?

Legenda Legend Ученик (195), открыт 3 недели назад
Мне нужно, чтобы лаунчер включал в себя возможность поставить свой скин путем загрузки .png файла и возможность играть на любых пиратских серверах, что то вроде Tlauncher только лучше, если есть, если нету, то наверное придется сидеть дальше на тлаунчере
4 ответа
linaxy34 Ученик (249) 3 недели назад
я думаю тлаунчер, но также можно и клаунчер попробовать( я не пробовал, но слышал много положительных отзывов)
Legenda LegendУченик (195) 3 недели назад
Видел десятки разоблачений на клаунчер, что майнеры есть и что то еще, плохо помню, но репутация у них плохая
пивоГуру (3035) 2 недели назад
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ
cottonf Просветленный (23857) 3 недели назад
ElyPrismLauncher. Это форк Prism Launcher, который по сути является лучшим лаунчером.