Вы любите - Чечевицу?

Ученик (12), открыт 2 дня назад
Проголосовало 65 чел
Варианты ответов
Комментарии
аа ааЗнаток (334) 2 дня назад
тебя люблю
ᙨᗣᒋᗝᙢ ᏦᗝᖘᗝᙖᖚᙓᙖОракул (62284) 2 дня назад
Не могу сказать, что люблю, но иногда съесть могу =)
Голос за балл... Ибо варианты "Да" " Нет" не подходят.
Бродяга Оракул (59019) ᙨᗣᒋᗝᙢ Ꮶᗝᖘᗝᙖᖚᙓᙖ, "...срок этих консервов истек в 67 году!!! Ну и что? на вску по-прежнему хорошее кукурузное пюре. ЗА ИСКЛЮЧЕНИЕМ ТОГО, ЧТО ЭТО ВЕТЧИНА! ТЫ Ж..ПА С УШАМИ ЧЕЧЕВИЦА!"
Михаил ЧумаченкоЗнаток (255) 2 дня назад
Ты любишьжрать дерьмо?
Lou DixionЗнаток (327) 2 дня назад
че чечевица я ваще не понял это ж вроде как супчик или там крупа что ли
БродягаОракул (59019) 1 день назад
Суп из красной чечевицы с восточными специями - мммм, вкуснота.