Что делать если я обозвал картель
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
ну дак смотри не надо было обзывть теперь сиди тихо и жди последствий понял
Как тебе на страшно обзывать картель☠️☠️(картель я не хотел вас оскорбить,а этого типа)
Как ему не страшно говорить про кортель? На всякий пожарный (картель я не как не хотел вас оскорбить я про этого типа)
ну вы поняли ну типа картель ну типа убют меня ну типо хаха смишно
Молится, и и ждать!