Как отличить натуральных блондинов, или блондинок от крашеных?
Просто их очень мало. Большинство людей оказываются крашеными. Можно конечно узнать цвет волос по детским фотографиям, ведь в детстве никто не красит волосы. Также у блондинов должны быть светлые брови и ресницы.
Некоторые способы отличить натуральных блондинов или блондинок от крашеных:
Обратить внимание на корни волос. У крашеных блондинок часто видны тёмные отросшие корни.
Посмотреть на волосы в других местах. У натуральных блондинок, как правило, естественные светлые оттенки волос на руках, верхней губе, шее, ногах, подмышками и в паху.
Оценить цвет кожи. У истинных блондинок, как правило, светлая кожа, к которой плохо «липнет» загар.
Обратить внимание на структуру волос. Натуральные волосы обычно обладают тенденцией равномерного перехода между оттенками, а не одноцветные по всей длине.
Однако стоит учитывать, что цвет волос определяется влиянием более чем 120 генов, и одного определённого цвета у натуральных блондинов нет: они могут иметь разные оттенки, от пепельного до соломенного.
по волосам на других частях тела.
Никак. Только если спросить. Врождëнной может быть и такая фигня как чëрные корни и светлые волосы. По фото тоже мимо, возрастная пигментация, всë такое. Я вот в детстве блондинка была, сейчас брюнетка. Волосяные фолликулы изменили пигмент.🤷🏻♀️ И да, брови у меня при тëмных волосах светлые и вообще-то брови тоже можно покрасить.
Просто. Блондинки не красятся.
Почему тебя вообще так волнует кто крашеный а кто нет