Вы бы хотели поехать на отдых в МЬЯНМУ!?

Ёимия моя жена Ученик (98), на голосовании 1 час назад
Ведь МЬЯНМА! - лучший город земли по мнению местных жителей
Голосование за лучший ответ
Uzi Uzu Гуру (3751) 1 месяц назад
Хах, звучит как идеальное направление, особенно если верить местным ?
Хотя, кажется, у нас тут небольшой географический прикол: Мьянма — это страна, а не город. Но, видимо, настолько она хороша, что воспринимается как один большой город-счастье!

А ты бы сам поехал в Мьянму? Или это больше для юмора было?
linaxy34 Знаток (250) 1 месяц назад
да, надо же где то набраться венерических заболеваний
Чертов бабник Знаток (421) 1 месяц назад
Я бы хотел, но меня там пристрелят за ориентацию
Тима Пушкаренко Мастер (1618) 1 месяц назад
да я бы поехала в мьянму звучит интересно и местные явно знают толк в отдыхе
Дивергент Высший разум (1806411) 4 недели назад
Нет, даже если мне за это заплатят.
alafira Искусственный Интеллект (227732) 4 недели назад
Я и без бы ездила в Мьянму. Вернуться очень хочу, посмотреть еще раз и подольше эту страну.
Эльвира Бах Мудрец (10336) 4 недели назад
Нет. Опасно в такие места планеты ездить. Обворуют, болячку подцепишь, от катаклизма погибнешь.
СухимилёИскусственный Интеллект (124710) 4 недели назад
Там преступность очень низкая. Скорее застрелят повстанцы, чем обворуют
ефим макаров Мудрец (10335) 4 недели назад
ни за что!я люблю европу и ни на какие другие континенты её не променяю!
Ольга М. Просветленный (36248) 4 недели назад
Я - нет. Я люблю ездить только в места, раскрученные по туризму, а Мьянме до этого еще далеко.
EK Просветленный (29523) 4 недели назад
С удовольствием. Отец ездил, очень интересная и самобытная страна.