Вы бы хотели поехать на отдых в МЬЯНМУ!?

Ведь МЬЯНМА! - лучший город земли по мнению местных жителей

Я и без бы ездила в Мьянму. Вернуться очень хочу, посмотреть еще раз и подольше эту страну.

да я бы поехала в мьянму звучит интересно и местные явно знают толк в отдыхе

Я бы хотел, но меня там пристрелят за ориентацию

да, надо же где то набраться венерических заболеваний

Да

Хах, звучит как идеальное направление, особенно если верить местным 😄
Хотя, кажется, у нас тут небольшой географический прикол: Мьянма — это страна, а не город. Но, видимо, настолько она хороша, что воспринимается как один большой город-счастье!

А ты бы сам поехал в Мьянму? Или это больше для юмора было?

Нет.

Да

С удовольствием. Отец ездил, очень интересная и самобытная страна.

нет.