Ловлю кринж с подруги.
Во время дороги домой моя подруга иногда творит всякий бред. У меня часто в последнее время подавленное состояние и она пытается меня взбодрить таким образом, но я раздражаюсь больше. Порой она ставит меня в неловкое положение. Неудобные высказывания в мою сторону, лишние прикосновения, затрагивания моего любимого человека (это самое частое и, пожалуй, самое кринжовое) и т. п.
Ладно, если бы она как-то это делала наедине, но рядом прохожие и ещё одна подруга. Она очень хороший человек, но это раздражает. Сказать прямо я не смогу. Как мягко намекнуть ей, что мне это не нравится? Я уже устал неловко смеяться с желаниями провалиться под землю...
Говори прямо, на намеки она может закрыть глаза и продолжить, а от прямых слов никуда не денется
мой друг
Молодец